Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Единоличным исполнительным органом МКДОУ детского сада "Берёзка" (далее ДОУ) является заведующий, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства его деятельностью, в том числе: организация осуществления в соответствии с требованиями нормативных правовых актов образовательной и иной деятельности ДОУ; организация обеспечения прав участников образовательного процесса в ДОУ; организация разработки и утверждение локальных нормативных актов, принятие индивидуальных распорядительных актов; организация и контроль работы административно - управленческого аппарата; установление штатного расписания; прием на работу работников, заключение и расторжение с ними трудовых договоров, распределение должностных обязанностей, создание условий и организация дополнительного профессионального образования работников. Заведующий принимает решения самостоятельно, если иное не установлено и выступает от имени ДОУ без доверенности. Заведующий назначается учредителем. Органами коллегиального управления ДОУ являются: общее собрание трудового коллектива; педагогический совет; совет ДОУ; родительский комитет. Органы коллегиального управления не выступают от имени ДОУ. Деятельность коллегиальных органов управления регулируется Уставом ДОУ и локальными нормативными актами.

Структурных подразделений нет
    • Заведующий:
      Ирина Юрьевна Борисовская
      Адрес:
      632402, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Советская, д. 225
      Телефоны:
    Общее собрание трудового коллектива МКДОУ детского сада "Берёзка"
    Педагогический совет МКДОУ детского сада "Берёзка"
    Родительский комитет МКДОУ детского сада "Берёзка"
    Общественный совет МКДОУ детского сада "Берёзка"

Схема органов коллегиального управления Детского сада