ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • На основании Постановления администрации Каргатского района Новосибирской области от 16.09.2021 № 444 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за обучающимися в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Каргатского района Новосибирской области". В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". В соответствии со статьей 65 оказывается материальная поддержка: - С 3 воспитанников имеющих статус (ребенок - инвалид, дети оставшиеся без попечения родителей (законных представителей) дети с тубинтоксикацией) не взимается родительская плата, 6 детям в том числе ребенку - инвалиду имеющим статус ОВЗ выделяются дополнительные средства на усиленное питание из областного бюджета.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников