"Антитеррор"

"Антитеррор и безопасность"

Телефоны для экстренного реагирования:

Единая диспетчерская служба ЧС - 01

Полиция - 02

Скорая помощь - 03

Единый номер вызова экстренных оперативных служб - 112

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и нуачных учреждениях Российской Федерации

Национальный Центр Информационного Противодействия Терроризму И Экстремизму В Образовательной Среде И Сети Интернет (НЦПТИ)

Портал создан с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении.

Участники  Проекта —  преподаватели, сотрудники и студенты высших учебных заведений России, российские и зарубежные специалисты в области противодействия терроризму  — ставят задачу объединить ученых, преподавателей и студентов  российских вузов для  научного противодействия насилию и террору.

Идеология предлагаемого Проекта основывается на формировании саморазвивающегося механизма управляемой научной дискуссии. Мы твердо убеждены, что современная антитеррористическая деятельность государства вызвана необходимостью обеспечения безопасности жителей Российской Федерации, а осуществление мероприятий антитеррористической деятельности является необходимым атрибутом современного демократического государства.

Новости портала Scienceport.ru

Паспорт дорожной безопасности МКДОУ детского сада "Берёзка"