Консультационные услуги на базе ДОУ

Консультационные услуги на базе ДОУ

«Новое начинание…»

На основании приказа Минобразования Новосибирской области № 441 от 15.03.2022 года, во всех районах области идёт организация служб оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), педагогическим работникам. В Каргатском районе на базе трёх образовательных организаций: МКДОУ детский сад «Берёзка», МКОУ КСШ №1, МКОУ КСШ №2 им Горького, действуют консультационные центры.

26 мая 2023 года специалистами Каргатского филиала организован круглый стол «Документарное сопровождение деятельности КЦ в ОО». Заведующий филиалом Титкова Светлана Михайловна и социальный педагог Чернявская Юлия Ивановна, совместно с кураторами консультационных центров, рассмотрели нормативно-правовые акты регламентирующие порядок оказания консультационных услуг и документы сопровождающие деятельность КЦ.

Методист МКДОУ детский сад «Берёзка» Жихарева Елена Александровна поделилась с присутствующими опытом организации на базе детского сада консультационного центра, проведением просветительских мероприятий для родителей в различных формах

29.05.2023 г

Социальный педагог                                                          Чернявская Ю.И.

Каргатского филиала ОЦДК

Положение об организации услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Берёзка»

Приказ 26.12.2019 № 3277 Об утверждении положения о психолого - педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей

Дата последнего обновления страницы 05.12.2023